13:24 04.04.2016

Постановлением Правительства Москвы от 26.02.2016 № 59-ПП «О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 24 февраля 2010 № 157-ПП и от 3 февраля 2011 № 26-ПП» утвержден Порядок организации и проведения аукциона среди инвалидов, зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей в городе Москве, и общественных организаций инвалидов, осуществляющих деятельность в городе Москве на право заключения договора на осуществление торговой деятельности в НТО, договоров на размещение НТО и заключение таких договоров. Торги будут проведены Департаментом города Москвы по конкурентной политике.