Совещание по планируемому аукциону среди инвалидов на право осуществления торговой деятельности в НТО «Печать»

16:35 18.07.2016
Киоски
13.07.2016 Казенным предприятием города Москвы «Мосгорпечать», подведомственным Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы, проведено совещание с инвалидами и общественными организациями инвалидов по вопросам организации и проведения планируемого аукциона среди инвалидов, зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей, и общественных организаций инвалидов на право осуществления торговой деятельности (оказания услуг) в нестационарных торговых объектах со специализацией «Печать».
Организатором аукциона выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике.
Актуальная информация о торгах будет также размещаться на официальном сайте КП «Мосгорпечать».