Продление заявочной компании для индивидуальных предпринимателей, являющихся инвалидами, и общественных организаций инвалидов.

18:44 13.01.2017
Киоски
Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы объявлена заявочная кампания для участия индивидуальных предпринимателей, являющихся инвалидами, и общественных организаций инвалидов в аукционах на право заключения договора на осуществление торговой деятельности (оказание услуг) в нестационарном торговом объекте или договора на размещение нестационарного торгового объекта на период с 29 ноября 2016 г. по 27 января 2017 г.
Организатором аукциона выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике.
Актуальная информация о торгах будет также размещаться на официальном сайте КП «Мосгорпечать» в разделе «Аукционы среди инвалидов».