Продление заявочной компании для индивидуальных предпринимателей, являющихся инвалидами, и общественных организаций инвалидов

15:01 18.01.2017
Киоски

Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы продлена до 01 марта 2017 года заявочная кампания для участия индивидуальных предпринимателей, являющихся инвалидами, и общественных организаций инвалидов в аукционах на право заключения договора на осуществление торговой деятельности (оказание услуг) в нестационарном торговом объекте или договора на размещение нестационарного торгового объекта.

Организатором аукциона выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике.

Актуальная информация о торгах будет также размещаться на официальном сайте КП «Мосгорпечать» в разделе «Аукционы среди инвалидов».