Подведены итоги Конкурса № 84 на право осуществления торговой деятельности в НТО «Печать» вида «Киоск»

15:21 03.09.2020
Киоски 03.09.2020 Казенное предприятие города Москвы «Мосгорпечать», подведомственное Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы, подвело итоги Конкурса № 84 на право осуществления торговой деятельности в НТО со специализацией «Печать» вида «Киоск».

На Конкурс был выставлен 31 лот, сформированные из 88 мест размещения Киосков (от 1 до 8 мест в лоте). Всего было подано 32 заявки от 9 участников рынка распространения печатной продукции.

По итогам рассмотрения заявки право на торговлю в 41 НТО со специализацией «Печать» вида «Киоск» получили 5 операторов рынка.